Замятина Екатерина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования (английский язык)

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высший

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и психология дошкольная», присвоена квалификация « Методист по дошкольному воспитанию». «Практический психолог в учреждениях образования».Факультет дополнительных педагогических профессий «Педагог английского языка для детей дошкольного возраста»

Стаж работы по специальности: 23

«Педагогика и психология дошкольная» ,присвоена квалификация « Методист по дошкольному воспитанию». «Практический психолог в учреждениях образования».