Витковская Любовь Антоновна

Занимаемая должность (должности): психолог

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Уровень образования: незаконченное высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Витковская Любовь Антоновна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Практическая Психология

Стаж работы по специальности: 2

1)«Система воспитания детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей» 72ч.2000-01гг.

2) «Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе» 72ч 2012г.

3) «Мультимедийные средства обучения: методика использования и внедрения в учебный процесс в свете перехода на новые образовательные стандарты» 144ч 2013г.

4) «Преемственность и здоровьесберегающие инновационные технологии в реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального и дошкольного уровня образования» 72ч 2017г.