Руднева Зоя Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель ИЗО

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Уровень образования: Высший

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный художественно-промышленный университет имени С.Г. Строганова; Московское педагогическое училище №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художник декоративно-прикладного искусства (специализация «Художественное стекло»); Учитель рисования и черчения.

Стаж работы по специальности: 9

«Психолого-педагогические аспекты организации образовательного процесса в системе общего и дополнительного образования» 72ч.  2020 г.

Награды и почетные звания:

Премия Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» и памятный нагрудный знак по итогам выставки «Молодые художники России», 2007 г.