Петрова Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): старший воспитатель

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Уровень образования: Высший

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Изобразительное искусство и черчение

Стаж работы по специальности: 22

1. 04.07.2018 – диплом о профессиональной  переподготовке, присвоена квалификация «Методист дошкольной образовательной организации».
  2. Сертификат участника вебинаров мцко 2019 год - «Оценка качества дошкольного образования».
  3. Курсы повышения квалификации: «Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» - 108 ч.,
  4. Участие в ознакомительном тренинге «Межпредметные умения (дошкольное образование)» - уровень экспертный.
  5. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» - 16 ч.
  6. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 22 ч.
  7. «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учётом требований ФГОС» - 72 ч.