Климкина Валентина Ивановна

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Уровень образования: Высший

Наименование оконченного учебного заведения: Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва. 2018 г. ООО Столичный учебный центр, г. Москва, Профессиональная переподготовка «Воспитание детей дошкольного возраста»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарёва Филология

Стаж работы по специальности: 27

1. 04.07.2018 – диплом о профессиональной  переподготовке, присвоена квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».
  2. Сертификат участника вебинаров МЦКО 2019 год - «Оценка качества дошкольного образования».
  3. Курсы повышения квалификации: «Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» - 108 ч.
  4. «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» - 16 ч.
  5. «Основы обеспечения информационной безопасности детей» - 22 ч.