Киселева Анна Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Уровень образования: средне-специальное, высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Михайловское педагогическое училище, Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы по специальности "Филология"

Стаж работы по специальности: 31

НОУ ВО "МСПИ"Удостоверение о повышении квалификации 772406096717, "Преемственность здоровьесберегающих инновационных технологий в реализации ФГОС начального и дошкольного уровня образования", 72 часа, 12.19.2017год.

ГБОУ г.Москвы "Педагогический колледж "18 Митино", "Организация первой помощи пострадавшему в образовательной организации", 16 часов, 16.02.2018г.

ООО "Столичный учебный центр", Рег.№ 9455 ПК №0009484, "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2018 год.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания». Удостоверение о повышении квалификации.«Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных  организациях», 16 часов. (07.05.2020).

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  Удостоверение о повышении квалификации «Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации»,    24 ч.   (08.05.2020г.)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,    Удостоверение о повышении квалификации №0588647    «Теоретические основы русского языка в условиях реализации Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации», 119 ч.   2020г.

Негосударственное образовательное учреждение высшего образования «Московский социально-педагогический институт» (НОУ ВО «МСПИ»)    Удостоверение о повышении квалификации №772406097003, «Психолого-педагогические аспекты организации образовательного процесса  в системе общего и дополнительного  образования», 72ч., 15 октября 2020 года.