Духан Наталия Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Школа "Морозко"

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ им.В.И.Лениеа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 32

НОУ ВО "МСПИ" Удостоверение о повышении квалификации 772406096714, "Преемственность здоровьесберегающих инновационных технологий в реализации ФГОС начального и дошкольного уровня образования", 72 часа, 12.2017год.

ГБОУ г.Москвы "Педагогический колледж "18 Митино", "Организация первой помощи пострадавшему в образовательной организации", 16 часов, 16.02.2018г.

ООО "Столичный учебный центр", Рег.№ 8032 ПК №0008061, "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС", 72 часа, 2018 год.

Награды и почетные звания:

Медаль "Профессионал России", Грамоты СЗУО г.Москвы, Департамента образования.Грамота министерства образования.