«СМИ о нас — как осуществляется обучение в Школе «Морозко» в дистанционном режиме. Съемочная группа побывала в гостях у Кемайкиной Ларисы Юрьевны, учителя начальных классов Школы «Морозко». Сюжет вышел на телеканале НТВ 16.04.2020 г. "

В сложившихся условиях режима повышенной готовности, связанного с неблагоприятным эпидемиологическим режимом ,
Мы понимаем, что дистанционное обучение - это не дополнительные каникулы, а процесс обучения по расписанию в режиме онлайн.
станционного обучения организована в следующих форматах:
1.
Электронное обучение – это направление заданий, сценариев электронных уроков, тестов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.
Как строит свою работу учитель начальных классов школы «Морозко» Кемайкина Лариса Юрьевна можно посмотреть