Я подтверждаю свое согласие:

23.05.2020 Татьяна Илларионовна
Отзыв №2510
Благодарность директору школы "Морозко" Морозовой Светлане Борисовне от военного пенсионера МВД РФ - майора юстиции Ерочиной Татьяны Илларионовны
21.05.2020 Ирина Александровна
Отзыв №2509
От всей души хотим выразить самые тёплые и искренние слова благодарности администрации нашей школы! Мы с вами прошли очень сложный и совершенно нестандартный период в процессе обучения наших ребятишек... Не готовы были все: и мы (родители) и школа. Но как достойно мы справились с этой задачей! Спасибо Вам за терпение, за высочайший профессионализм, за очень интересные и патриотические акции! Когда мы едины- мы непобедимы! С огромным уважением, Ирина Александровна и вся наша семья Осипенко Марка
18.05.2020 Надежда Бейдо
Отзыв №2508
Прочитали отзыв о работе школы родителей ученика Шатского Михаила и хотим поддержать каждое слово, сказанное в адрес школы и классного руководителя – Валентины Сергеевны Цветыниной. Мы, родители и бабушка с дедушкой ученика 2Б класса Романа Бейдо от всего сердца благодарим Валентину Сергеевну! Валентина Сергеевна, действительно, педагог от Бога и большой души человек. И мы хотим рассказать об этом. Обучение нашего сына в 1-м классе было индивидуальным. Для него, как и для всех нас, поступление в школу во 2 класс было важным шагом и новым испытанием. Благодаря богатому опыту, знаниям и душевным качествам, Валентина Сергеевна нашла подход к Роману, и он полюбил своего первого учителя и школу. Для нас, родителей, это высшая оценка школы и учителя. В это непростое время администрация школы и учителя прекрасно организовали дистанционное обучение, включающее и учебную, и внеклассную работу. Наш ребенок занят не только в рамках школьной программы, но и увлечённо занимается во внеурочное время подготовкой к школьным мероприятиям, расширяет кругозор. Если раньше Роман увлекался историей Древнего Египта и 3-D моделированием, то за время дистанционного обучения добавился интерес к изучению истории Москвы, космоса, интерес к кулинарии. И это благодаря организованной школой внеурочной деятельности! Под чутким руководством Валентины Сергеевны, мы всей нашей семьёй готовились к праздникам, принимали участие в конкурсах, рисовали, пекли куличи к Пасхе, принимали участие в акции Бессмертный полк. Мы искренне благодарим Вас, Светлана Борисовна, за условия, созданные в школе, за эмоционально комфортную атмосферу и творческий коллектив. От всей души желаем всему коллективу школы «Морозко» крепкого здоровья, активного долголетия, новых профессиональных побед и процветания! Спасибо за ваш труд! С уважением, Надежда Бейдо 8-966-125-98-40
15.05.2020 Шатская Марина Шакроевна
Отзыв №2507
Доброго времени суток! Мы - родители ученика 2 «Б» класса школы «Морозко» Шатского Михаила. Наш сын поступил в школу во второй класс. У нас несколько особая ситуация, так как раньше Миша учился в китайской школе на китайском и английском языках. Поэтому мы переживали о том, как ребёнок сможет адаптироваться к программе и насколько ему будет комфортно в совершенно новой для него среде.  На данный момент прошло уже три продуктивных месяца обучения. Мы попали к чудесному педагогу- Цветыниной Валентине Сергеевне. Ей особое спасибо! Педагог от Бога! Валентина Сергеевна очень индивидуально подходит к обучению, учитывает уровень подготовки ребёнка, отталкиваясь от этого выстраивает программу, закрывает те пробелы, которые были упущены ранее и и при этом ведёт детей по материалу в соответствии со стандартами второго класса. И все так методично, понятно. Очень чуткая и доброжелательная.  Школьный коллектив приветливый, внимательный, сын с удовольствием ждёт уроков. В настоящее время обучение проходит в формате он-лайн. Наслышана от родителей других учебных заведений о том, как это неэффективно, как неудобно, как слабо школы организовали подачу знаний, в основном не оставляя родителям выбора весь материал объяснять самостоятельно. В нашем случае ещё раз хотелось бы похвалить «Морозко» и поблагодарить директора Морозову Светлану Борисовну и сильную команду за проделанную работу. На платформе Zoom уроки в школе идут отлично. Качество связи, звук-все в порядке. Объём знаний подаётся в полном формате, порой даже больше положенного времени. Постоянная обратная связь.  За этот период, несмотря на карантин и изоляцию, детям удалось поучаствовать в подготовке к празднику Победы, разучить стихи. Школа организовала он-лайн акцию Бессмертный полк, и дети смогли принять участие и таким образом быть причастными к истории и культуре нашей страны.  Мы, как родители,крайне признательны « Морозко» как за процесс обучения, так и за домашний уют и теплоту. Сын, как ученик, весел и доволен. Спасибо Вам!
12.04.2016
Отзыв №2505
Очень хочется написать слова благодарности педагогам и администрации школы "Морозко". Прежде всего, хочу поблагодарить Мельник Марину Семёновну, нашу первую учительницу, которая даёт отличные знания нашим детям, учит их дружбе и доброте. Таких замечательных педагогов очень мало в наше время, и нам очень повезло.

В школе "Морозко" замечательные педагоги. Все профессионалы своего дела . В нашей школе учились два моих сына. Очень радует ,что есть ещё люди, жизненные ценности которых: нравственность, доброта и отзывчивость. Дети с огромным удовольствием ходят в школу.

Огромное спасибо директору школы Морозовой Светлане Борисовне. Она смогла собрать замечательный коллектив в своей школе.

С огромным уважением и любовью Елена Владимировна.