Информация о проекте

Мы рады сообщить Вам о важном событии в жизни нашей организации – об успешном участии и победе нашей школы в конкурсе грантов Мэра Москвы – 2019 !!!

Школа «Морозко» вошла в число победителей грантов Мэра Москвы, как социально ориентированная некоммерческая организация, являющаяся на протяжении ряда лет организатором многочисленных социокультурных, образовательно-просветительских мероприятий, которые наша школа проводит на высоком профессиональном уровне. Проект нашей школы « Дети для детей города» был отмечен, как уникальный, авторский, масштабный, инновационный проект, выходящий за рамки одной образовательной организации. Он рассчитан на детскую и молодежную аудиторию столицы – от дошкольников до студенческой аудитории, охватывая в том числе и подопечных благотворительных фондов – детей из многодетных семей , детей-инвалидов, детей из социально-незащищенных слоев населения. Школа имеет многочисленных партнеров, которых активно привлекает к проведению культурных мероприятий - детских праздников, музыкально-театрализованных представлений, анимационных тематических программ, фестивалей и конкурсов различных творческих направлений, выставок художественного творчества, концертов, музыкальных гостиных-лекториев, творческих вечеров и встреч с известными деятелями культуры и искусства. Нашими партнерами являются образовательные организации и учреждения культуры Москвы, детские художественные и музыкальные школы, школы искусств, центры досуга , дворцы культуры, творческие коллективы и студии столицы .

Автором, идейным вдохновителем и руководителем проекта «Дети для детей города» является директор нашей школы Морозова Светлана Борисовна. Она же является автором и председателем орг.комитета Международного Социального Проекта «София-Русь» . От всей души поздравляем команду «Софии-Русь» , которая внесла огромный вклад в реализацию проекта «Дети для детей города» и получение гранта Мэра Москвы - Яну Куликову и Ольгу Белякову!!! И, конечно, огромные поздравления замечательному, талантливому, педагогическому коллективу школы «Морозко»!!!! Благодаря профессионализму, активной жизненной позиции и четкой, слаженной , дружной работе педагогов все мероприятия нашей школы проводятся на высоком уровне.

За получением гранта Мэра Москвы стоит многолетняя, кропотливая, вдумчивая деятельность школы, направленная на социализацию, выявление и развитие творческого потенциала учащихся, которых школа нацеливает на созидательную, творческую деятельность через участие в социально - значимых, культурных, образовательно-просветительских мероприятиях, что имеет огромное воспитательное значение . ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!