Материально-техническое оснащение школы (по кабинетам)

• Сведения о библиотеках

Учебники, учебно-методические комплексы, адаптированная и научно-популярная литература хранятся в учебных кабинетах. Каталог библиотеки кабинета и предметный указатель имеется в паспорте каждого кабинета.

Сведения о средствах обучения и воспитания

Санитарно-эпидемиологическое заключение по примерному 20-ти дневному меню.

Санитарно-эпидемиологическое заключение по организации питания детей.

Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 с изменениями на 25 марта 2019г. «Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования». В школе имеется столовая полного цикла, где учащиеся получают 4-х разовое полноценное, здоровое питание, составными частями которого являются оптимальная количественная и качественная его структура, гарантированная безопасность. Рацион питания соответствует разработанному НИИ питания РАМН и утвержденному Департаментом образования г. Москвы 20-ти дневному меню. Доставка продуктов осуществляется по договору №3 от01.03.2017г. с ООО"Юниааск", №ФК-0124 от01.10.2018г. с ООО"Фуд Компани" на поставку пицевых продуктов. Вся продукция и сырье животного происхождения подвергаются ветеринарно -санитарной экспертизе, условия хранения и сроки реализации продуктов питания соблюдаются строго, согласно СанПиН 42-123-4117-86.

Высокий уровень профилактики заболеваний обеспечивается следующими мерами:

Адрес предоставления услуги

Техническая скорость передачи данных к/от Абонента, Кбит/с Технология Интерфейс (10/100/1000Base-TX, Wi-Fi) Протокол передачи данных ( TCP/IP,IPv4,IPv6)
    г.Москва, Расплетина ул. д.17,к.2 307200/307200 PON 100Dase-T Ethemet