Результаты независимой диагностики педагогов

Каждый московский педагог может добровольно сдать диагностику в формате ЕГЭ или пройти диагностику метапредметных умений в Центре независимой диагностики Московского центра качества образования.

Учителям средних и старших классов предлагают пройти диагностику в формате ЕГЭ. Задания разработаны Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ) в полном соответствии со спецификациями контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена (ЕГЭ). Работы выполняются на оригинальных бланках Федерального центра тестирования - организатора государственной итоговой аттестации.

Учителя начальной школы, работники дошкольного образования, специалисты психолого-педагогической службы могут выбрать метапредметные диагностики. Материалы, используемые для проведения диагностик, разработаны в строгом соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов (1-7 кл.) и федерального компонента государственного образовательного стандарта (8-11 кл).

На выполнение заданий педагогам выделено столько же времени, сколько и ученикам на реальных экзаменах и тестированиях. Пройти диагностику можно по всем основным школьным дисциплинам.

На ЕГЭ для учителей действуют те же правила и тот же высокий уровень контроля, как на ЕГЭ.

Педагог получает возможность испытать атмосферу реального экзамена. По итогам участникам выдают свидетельства Московского центра качества образования.

Егорова Марина Валерьевна, английский язык. Свидетельство

Кемайкина Лариса Юрьевна, учитель начальных классов Свидетельство

Киселева Анна Александровна, учитель начальных классов Свидетельство

Климкина Валентина Ивановна, дошкольное образование Свидетельство