Дорогие наши друзья, мы от всей души поздравляем всех с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 09.05.2020

В этот праздник всех нас переполняет чувство гордости за поколение победителей, освободившее мир от фашизма. Мы знаем и свято чтим подвиги тех, кто выстоял в героической борьбе за свободу и независимость Родины.

Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Мы стремимся и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества.

Наши ученики и воспитанники детского сада – школы «Морозко» приняли активное участие в Акции «Бессмертный полк» - онлайн, в творческих конкурсах, посвященных Великой Победе.

Все работы детей, а это и душевное исполнение военных песен, и до слез трепетное чтение стихотворений о боевых сражениях, а также презентации, видео-сообщения, стенгазеты с портретами героев семьи мы разместили на двух интерактивных плакатах.

СМОТРЕТЬ

Пройдя по ссылкам, вы сможете кликнуть по любой иконке и просмотреть ожившие работы детей. Уверены, что вы почувствуете на сколько детям дороги и святы подвиги героев.

Мы никогда их не забудем, мы гордимся ими, мы всегда будем помнить наших героев!