В рамках проекта "Дети для детей города" состоялся круглый стол на тему: “Развитие культуры и искусства”. 12.12.2019

12 ДЕКАБРЯ 2019 Г. В 16.00 в Коворкинг-центре НКО в СЗАО ( ул.Новикова, д 5) состоялось мероприятие, в котором приняла участие Школа "Морозко" - победитель конкурса грантов Мэра Москвы-2019 , учредитель Международного Социального Проекта культуры, искусства, науки и образования «София-Русь».
Тема круглого стола: “Развитие культуры и искусства”.
Презентацию о большой социокультурной деятельности , которую проводит Школа "Морозко" в рамках двух масштабных проектов "София-Русь" и "Дети для детей города" рассказала руководитель Проекта «София-Русь» - Белякова Ольга Витальевна.
Заинтересованные в обсуждении актуальных вопросов некоммерческие организации и студенты ВУЗов представили лучшие практики по сохранению и развитию многообразия национальной культуры и искусства. Было отмечено, как душевно и трепетно россияне относятся к традициям и культурным ценностям народов, проживающих в нашей стране, сохраняя главное культурное богатство России – многовековую дружбу народов.